
Сварочный инверторный аппарат Procraft Industrial TMC300, Аргоновый инвертор плазморез, Гарантия 3г
12 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: TMC300
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Габаритні розміри | 370х120х225 |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
| Діапазон струму (PLASMA) | 15-50 A |
| Діапазон струму, (TIG) | 30-300 A |
| Діапазон струму, (ММА) | 30-300А |
| Зварювальний кабель з електродотримачем | 1 шт |
| Зварювальний кабель з зажимом на масу | 1 шт |
| Изоляция | F |
| ККД | 85% |
| Кабельний роз'єм | Dx25 |
| Клас безпеки | IP21S |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Маска | 1 шт |
| Напряжение | 220±10% В |
| Напряжение холостого хода | 86/86/305 В |
| Плазмовий пальник | 1 шт |
| Плазморіз, аргоннік і дугове зварювання | Є |
| Расход воздуха | 100 л/хв |
| Редуктор з фільтром повітряним | 1 шт |
| Спосіб збудження дуги (PLASMA/TIG) | Контактний (LIFT) |
| Товщина різу чорних металів: чистовий/чорновий | 10 /15 мм |
| Функции | PLASMA/MMA/TIG |
| Цикл работы | 60% |
| Щітка - молоток | 1 шт |
| Тип назначения | Инверторный сварочный аппарат Procraft Industrial TMC300, Аргоновый сварочный инвертор плазморез, Гарантия 3г |
Инверторный сварочный аппарат профессионального класса, Аргоновый сварочный инвертор плазморез ProCraft Industrial TMC300,Гарантия 3года

отличный аппарат профессионального класса. Модель может работать как в режимах TIG Lift (аргоно-дуговой сварка контактным поджигом дуги) и режиме ручной электродуговой сварки (ММА), так и в режиме воздушно-плазменной резки (CUT). Инвертор будет интересен как профессионалами своего дела, так и любителями. Агрегат произведен на современном оборудовании из высокого качества комплектующих с учетом последних тенденций в инструментостроении. Благодаря применению инверторной технологии модель ProCraft Industrial TMC300 имеет компактные размеры и небольшой вес - 5,6кг. Ток сварки плавно изменяется в пределах от 30 до 300А, а ток резки от 15 до 50А. Из других особенностей модели хотелось бы отметить: электронный дисплей, мгновенный розжиг дуги благодаря высокому напряжению холостого хода и низкое энергопотребление. Из всего вышеперечисленного можно сделать вывод: ProCraft Industrial TMC300 - отличный выбор за разумные деньги!
ОСОБЕННОСТИ:
- плавная регулировка тока;
- электронный дисплей;
- IGBT инверторная технология;
- три режима работы: TIG, MMA и CUT;
- контактный поджиг дуги;
- большая толщина реза;
- низкое энергопотребление;
- малый вес и компактные размеры.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- инвертор ProCraft Industrial TMC300;
- TIG паяльник;
- CUT резак;
- сварочные кабеля;
- редуктор с воздушным фильтром;
- маска;
- щетка-молоток;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Основные характеристики
| Производитель: | ПроКрафт |
| Родина бренда/Страна производитель | Германия/Китай |
| Тип аппарата: | инвертор |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Мощность, кВт: | 5,5/5,6/3,6 |
| Тип сварки: | TIG/MMA |
| Тип резки: | CUT |
| Сварочный ток (TIG/MMA), А: | 30-300 |
| Ток резки (CUT), A: | 15-50 |
| Напряжение холостого хода, В: | 86/86/305 |
| Расход вохдуха, л/мин.: | 100 |
| Рабочее давление воздуха, бар: | 4-5 |
| Диаметр электрода, мм: | 1,6-5 |
| Охлаждение: | принудительное |
| Класс защиты: | IP21S |
| Тип изоляции: | F |
| Способ возбуждения дуги (CUT/TIG): | контактный (Lift) |
| КПД, %: | 85 |
| Габариты, мм: | 370*120*225 |
| Вес, кг: | 5,6 |
| Гарантия, мес.: | 36 |
Характеристики
| Давление воздуха | 4-5 бар |
| Диапазон тока (PLASMA) | 15-50 A |
| Диапазон тока, (TIG) | 30-300 A |
| Диапазон тока, (ММА) | 30-300А |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
| Изоляция | F |
| Кабельный разъем | Dx25 |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| КПД | 85% |
| Напряжение холостого хода | 86/86/305 В |
| Расход воздуха | 100 л/мин |
| Способ возбуждения дуги (PLASMA/TIG) | Контактный (LIFT) |
| Функции | PLASMA/MMA/TIG |
| Цикл работы | 60% |
| Напряжение | 220±10% В |
| Мощность | 5,5/5,6/3,6 кВт |
| Вес | 5,6 Кг |
| Класс безопасности | IP21S |
| Габаритные размеры | 370х120х225 |
| Толщина реза черных металлов: чистовой/черновой | 10/15 мм |
Сварочные аппараты (инверторы), сварочный аппарат, аргоновый сварочный аппарат, сварочный аппарат TMC300, сварку автомат, сварочный аппарат аргон, аргонный сварочный аппарат, сварочный инвертор, сварочный аппарат аргон прокрафт, сварочный инвертор прокрафт, инверторную сварку, сварочный аппарат для дома, инверторная сварка, аргонный сварочный аппарат, Сварка аргоновая для дома дачи и гаража, аргоновые сварочные аппараты,аргоновый аппарат прокрафт, аргоновый сварочный аппарат, сварку инверторную, инвертор сварочный, аргоновую сварку, аргоновую сварку прокрафт TMC300, инверторную сваркуTMC300, сварочный аппарат инверторный PLASMA/MMA/TIG, сварочный инвертор мма, инверторная сварка для дома дачи и гаража, сварочный инвертор для дома, сварочный инвертор для дачи, инверторную сварку для гаража, сварку інверторну, неубиваемый сварочный инвертор, сварочник инверторный, аппарат сварочный инверторный, маленький сварочный инвертор, инверторные сварочные аппараты, Простые инверторные сварочные аппараты
- Цена: 12 000 ₴








