-8%Аккумуляторный опрыскиватель ProСraft AS-12, Опрыскиватель для сада и города на аккумуляторе, Гарантия 3 года
1 500 ₴
1 380 ₴
- В наличии
- Код: AS12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 10 м |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Опрыскиватель аккумуляторный ProСraft AS-12, Опрыскиватель для сада и города на аккумуляторе, Гарантия 3 года |
Аккумуляторный опрыскиватель для огорода ProСraft AS-12, Садовый опрыскиватель на аккумуляторе 12 л, качественный аккумуляторный опрыскиватель

Аккумуляторный опрыскиватель ProСraft AS-12 ―качественный и простой в использовании аппарат с емкостью бака 12 литровприменяется для обработки зерновых культур, садовых растений, цветов, как на открытом грунте, так и на ограниченных пространствах.
Данная модель оснащена аккумуляторной батареи напряжением 12 В і емкостью 8 А/год, которая позволяет при полном заряде работать до 8 годин непрерывно.
Насос в виде мембранной мини помпы позволяет создавать давление из диапазона от 0,15 до 0,5 МПа.
Опрыскиватель аккумуляторный ProСraft AS-12 удобен в использовании и имеет вид ранца, который крепится на спине и вес всего бачка равномерно распределяется по всей спине и на плече.
В комплекте с устройством поставляется три съемных распылительных сопла и телескопическая трубка из нержавеющей стали, которая способна раздвигаться до 110 см.
Особенности:
- Простота в работе
- Эргономичный дизайн
- Высокая емкость батареи
- Индикатор состояния аккумулятора
- Ударопрочный пластиковый бак
- Ранцевый регулируемый ремень
- Встроенный диафрагменный насос
- Небольшой вес и компактные размеры
- Телескопический распылитель из нержавеющей стали
Технические характеристики:
- Напряжение аккумуляторной батареи ― 12 Вольт
- Емкость аккумуляторной батареи ― 8 А/г
- Рабочее давление ― 1,5-5 Бар
- Объем бака ― 12 л
- Длина шланга ― 110 см
- Время работы ― 8 ч
- Радиус действия ― 8-10 м
- Рабочая температура ― от -10 до +40
- Брандспойт ― Стальной, сборный, 47-84 см
- Размеры― 33*19,5*46 см
- Вага ― 5,5 кг
Комплектация:
- Аккумуляторный опрыскиватель ProСraft AS-12
- Три съемных распылительных сопла
- Зарядное устройство
- Ранцевый ремень
- Телескопическая трубка
- Руководство по эксплуатации
- Картонна упаковка
Гарантия: 36 месяцев.
Основные характеристики: |
|---|
| Родина бренда/Краина производитель | Германия/ Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (по спине) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 10 м |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Так |
| Цвет | Зеленый |
| Стан | Новый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
|---|---|
| Максимальное давление | 5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напруга | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 8 година |
| Емкость аккумулятора | 8 А. г |
| Длина шланга | 110 см |
| Вес | 5,5 Кг |
| Максимальный рабочий объем | 12 |
| Привод насоса | Электродвигатель 12 В |
| Рабочее давление | 0,15-0,5 МПа |
| Источник питания двигателя аккумулятор | 12 В, 8 Аг |
| Допустимая рабочая температура | от -10 до +40 |
| Электропитание зарядного устройства | 220 В, 50 Гц |
| Запорное устройство | Кран |
| Брандспойт | стальной, сборный, 47-84 см |
| Размеры | 33*19,5*46см |
сад и огород, Садовый инвентарь, Аккум опрыскиватель, Аккумуляторный опрыскиватель для огорода, Опрыскиватель 12 л, Садовый опрыскиватель, Садовый распылитель воды, Опрыскиватель аккумуляторный с литиевой батареей, Пульверизатор для опрыскивания деревьев, Аккумуляторный опрыскиватель на 12 литров, Опрыскиватель аккумуляторный, Опрыскиватель деревьев на аккумуляторе, Электрические опрыскиватели, Опрыскиватели садовые, Опрыскиватель садовые, Опрыскиватель садовый, Опрыскиватель садовый, Опрыскиватель садовый на литиевой батарее, Опрыскиватель садовый на литиевой батареи, Опрыскиватель садовый на литиевой, Опрыскиватель аккумуляторный 12 л, Ручной опрыскиватель, качественный аккумуляторный опрыскиватель, Садовый опрыскиватель на аккумуляторе 12 л, Опрыскиватель электрический аккумуляторный 12 л, Опрыскиватель аккумуляторный 12л, Опрыскиватель электрический аккумуляторный, Опрыскиватель аккумуляторный, Садовые опрыскиватели, Опрыскиватель аккумуляторный 12л, Аккумуляторный опрыскиватель для сада, Ранцевый опрыскиватель садовый, Опрыскиватель ранцевый, Опрыскиватель аккумуляторный садовый, Procraft AS12, Садовый опрыскиватель, Опрыскиватель для сада, Утренний опрыскиватель
- Цена: 1 380 ₴










