
Газонокосилка ручная с мульчированием Procraft PLM460 NEW, Газонокосилка самоходная для неровного участка
13 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: PLM460_new
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Бак | 1 шт - 62 л |
| Высота скашивания | 7 рівнів: від 25мм до 70мм |
| Гарантований рівень звукової потужності | 96 дБ(А) |
| Диаметр задних колес | 25 Ø |
| Диаметр передних колес | 17 Ø |
| Запуск двигуна | ручний |
| Кришка для бокового викиду | 1 шт |
| Максимальне значення вібрацій | 7 m/s2 (К = 1.5 m/s2) |
| Нож | 2 шт. |
| Обсяг травозбірника | 62 л |
| Объем двигателя | 173 см³ |
| Рівень звукової потужності | 94.2 дБ(А); К = 0.47 дБ(А) |
| Самохідність | Є |
| Уровень звукового давления | 87.1 дБ(А); К = 3 дБ(А) |
| Швидкість ходу | Постійна |
| Ширина скошування області | 46 см |
| Тип назначения | Бензиновая газонокосилка с мульчированием Procraft PLM460 NEW, Газонокосилка самоходная для неровного участка |
Бензиновая газонокосилка ручная Procraft PLM460 NEW, Газонокосилка самоходная для неровного участка, Мощный четырехтактный двигатель 3,2кВт

представляет собой качественную садовую технику, которая идеально подходит для среза густой и высокой травы на участках разной площади.
Данная газонокосилка оборудована надежным бензиновым четырехтактным двигателем мощностью 3,2 кВт, что вполне достаточно для работы на участках со сложным уклоном или рельефом.
Инструмент оснащен режущим ножом из закаленной стали, что обеспечивает высококачественный срез травы. За один проход косилка скашивает полосу шириной 46 см, при этом высота может регулироваться от 25 мм до 70 мм. Всего 7 ступеней высоты среза.
Корпус газонокосилки выполнен из прочного металлического сплава, он отличается исключительной стойкостью к внешним механическим повреждениям. Особая форма конструкции позволяет добраться до самых труднодоступных мест вашего газона.
Наполняемость травосборника составляет 62 л, чего вполне достаточно, чтобы не отвлекаться часто для его опустошения. Удобное крепление обеспечивает быстрое снятие и обратную установку бака одной рукой.
К преимуществам этого оборудования стоит отнести наличие системы мульчирования. В процессе использования этой функции, скошенная трава измельчается несколько раз и ровным слоем оседает на поверхности газона выполняя функцию органического удобрения.
Особенности:
- Высокопрочный корпус
- Ширина резания 460 мм
- Функция мульчирования
- Моторизованный привод
- Защита от случайного запуска
- Дополнительный нож в комплекте
- Легкость и простота смены травосборника
- 7 уровней регулировки высоты скашивания
- Мощный и надежный бензиновый двигатель
Технические характеристики:
- Тип ― Бензиновая
- По типу перемещения ― Самоходная
- Система запуска ― Ручной
- Двигатель ― 4-х тактный
- Мощность ― 3,2 кВт (4,4 л.с.)
- Рабочий объем двигателя ― 173 см³
- Число оборотов холостого хода ― 2800-3000 об/мин
- Регулировка высоты скашивания ― 7 позиций
- Ширина скашивания ― 46 см
- Высота скашивания ― от 25 мм до 70 мм
- Емкость травосборника ― 62 л
- Диаметр передних колес ― 17 Ø
- Диаметр задних колес ― 25 Ø
- Функция бокового выброса ― Да
- Функция мульчирования ― Да
- Топливный бак ― 1,1 л
- Топливо ― Бензин А-92, А-95
Комплектация:
- Газонокосилка бензиновая Procraft PLM460 NEW
- Дополнительный нож
- Травосборник
- Картонная упаковка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Родина бренда/Страна производитель | Германия/Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Объем травосборника | 62 л |
| Количество колес | 4 шт. |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.4 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
Характеристики
| Мощность | 3.2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Объем травосборника | 62 л |
| Высота скашивания | 7 уровней: от 25мм до 70мм |
| Ширина скашиваемой области | 46 см |
| Объем двигателя | 173 см³ |
| Уровень звукового давления | 87.1 дБ(А); К = 3 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 94.2 дБ(А); К = 0.47 дБ(А) |
| Гарантированный уровень звуковой мощности | 96 дБ(А) |
| Максимальное значение вибраций | 7 m/s2 (К = 1.5 m/s2) |
| Самоходность | Есть |
| Скорость хода | Постоянная |
| Запуск двигателя | ручной |
| Диаметр передних колес | 17 Ø |
| Диаметр задних колес | 25 Ø |
Газонокосилки, Бензиновые газонокосилки, газонокосилка бензиновая, газонокосилку бензиновую, бензиновая газонокосилка, газонокосилка бензиновая прокрафт, газонокосилка бензиновая самоходная, бензиновую газонокосилку, газонокосилки бензиновые, косилка для травы бензиновая, газонокосилка бензиновая ручная, газонокосилку бензиновую ручную, бензокосилка для травы, газонокосилка самоходная, бензогазонокосилка, газонокосилка бензинова, газонокосарка бензинова, Бензиновая газонокосилка 2 ножа, косилки для травы бензиновые, газонокосилку бензиновую прокрафт, бензо косилку, ручные косилки для травы, газонокосилку бензиновую самоходную, газонокосилка бензиновая самоходная для неровного участка, косилку бензиновую, Бензиновую косилку для газона на колесах, самоходную газонокосилку, косилка бензиновая, газонокосилка бензиновая ручная для газона, бензиновая косилка, бензогазонокосилку, газонокосилки бензиновые самоходные, бензогазонокосилка прокрафт, Газонокосилка самоходная для неровного участка, бензиновые газонокосилки
- Цена: 13 500 ₴




