
Шуруповерт с гибким валом 2 АКБ и ЗУ Procraft Industrial PA18DFR, Шуруповерт на аккумуляторе, Гарантия 3 года
2 565 ₴
- Нет в наличии
- Код: PA18DFR_ind
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Шуруповерт с гибким валом 2 АКБ и ЗУ Procraft Industrial PA18DFR, Шуруповерт на аккумуляторе, Гарантия 3 года |
| Напряжение | 18В |
| Аккумулятор | 2 шт |
| Зарядное устройство | 1 шт |
| Класс защиты | III |
| Гнучкий Вал | 1 шт. |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Номинальное напряжение | 18 В |
Шуруповерт Procraft Industrial PA18DFR, В комплекте гибкий вал, два аккумулятора и зарядное устройство, Реверс

профессиональный электроинструмент, предназначенный для монтажных и строительных работ.
Эта модель обладает надежным Li-ion аккумулятором напряжением 18 В и емкостью 2000 мАч, комплектация инструмента включает 2 АКБ, что позволяет непрерывно работать продолжительное количество времени.
Шуруповерт оснащен быстрозажимным DFR-патроном с диаметром 10 мм для быстрой установки насадок
Главной особенностью данного шуруповерта можно считать его двухскоростной редуктор (0-350 об/мин 1-ая передача, 0-1200 об/мин 2-ая передача) с возможностью плавного переключения передач.
Максимальный крутящий момент для данной модели составляет 28 Hm, что отлично подходит для заворачивания/отворачивания винтов и шурупов.
Что касается надежности, то тут шуруповерт аккумуляторный ProСraft Industrial PA18DFR Extra может похвастаться наличием систем защиты двигателя от перегрева и перегрузки. С их помощью, можно не бояться за преждевременную поломку инструмента.
Благодаря прорезиненному корпусу, небольшому весу и сбалансированной конструкции шуруповерт удобно лежит в руке, обеспечивая точность проводимых работ.
С инструментом идет гибкий вал, который используется для работы в труднодоступных местах.
Для большего комфорта работы при плохом освещении у шуруповерта имеется светодиодная подсветка рабочей зоны.
В комплекте есть гибкий вал, два аккумулятора и зарядное устройство — пока Вы работаете с одной батареей, вторую можно поставить на зарядку, что обеспечит непрерывность работы.
Особенности:
- Удобная форма
- Функция реверса
- Эргономичный дизайн
- Подсветка рабочей зоны
- Двухскоростной редуктор
- Качественное исполнение
- Быстрозажимной патрон DFR
- Прорезиненные вставки на рукояти
- Два Li-ion аккумулятора в комплекте
- Предусмотрена защита от перегреваний, перегрузок мотора
Технические характеристики:
- Тип патрона — Быстрозажимной DFR
- Тип аккумулятора — Литий-ионный (Li-ion)
- Напряжение аккумулятора — 18 В
- Емкость аккумулятора — 2 А/ч
- Диаметр патрона — 10 мм
- Количество скоростей — 2
- Число оборотов холостого хода — 1 степень 0-350 об/мин, 2 степень 0-1200 об/мин
- Максимальный крутящий момент ― 28 Нм
- Вес — 1,5 кг
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный ProСraft Industrial PA18DFR Extra
- Аккумулятор 2 шт.
- Зарядное устройство
- Гибкий вал
- Пластиковый кейс
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 36 месяцев.
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Procraft |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Родина бренда/Страна производитель | Германия/Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Характеристики
| Напряжение | 18 В |
| Число оборотов холостого хода | 1 степень 0-350 об/мин, 2 степень 0-1200 об/мин |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Ёмкость батареи | 2 Ач |
| Номинальное напряжение | 18 В |
| Максимальный крутящий момент | 28 Нм |
| Класс защиты | III |
Электроинструмент и оборудование, Аккумуляторные электроинструменты, Дрели-шуруповерты аккумуляторные, Шуруповерт аккумуляторный, дрель шуруповерт, безударный шуруповерт, аккумуляторный шуруповерт, шуруповерт прокрафт, шуруповёрт прокрафт, шуруповерт на аккумуляторе, шуруповерт по акции, бесщеточный шуруповерт, шуруповерт безударный аккумуляторный, аккумуляторный шуруповёрт, шуруповерт аккумуляторный, шуруповерт аккумуляторный прокрафт, Бесщеточный аккумуляторный шуруповерт прокрафт pa18bl, шуруповерт аккумуляторный Procraft Industrial PA18DFR, хороший шуруповерт аккумуляторный, хороший аккумуляторный шуруповерт, шуруповерт прокрафт 12 вольт, шуруповёрт аккумуляторный, шуруповерт прокрафт 18 вольт, дрель шуруповерт аккумуляторный, дрель шуруповерт на аккумуляторе, шуруповерт со съемным патроном, дрель на аккумуляторе, аккумуляторные шуруповёрты, шуруповерт аккумуляторный 18 вольт, шуруповерт аккумуляторный 18вольт, акумуляторний дриль шуруповерт, прокрафт шуруповерт 18в
- Цена: 2 565 ₴









