
Сварочный полуавтомат, Инверторный сварочный полуавтомат Procraft Industrial SPI320 New, Гарантия 3года
7 995 ₴
- Нет в наличии
- Код: SPI320_New
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Амперна навантаження | 20 - 160 А |
| Диаметр ролика | 200 мм |
| Довжина кабелю держателя електродів | 2,8м; Максимальний струм - 200 А, |
| Довжина кабелю затиску на масу | 2,2м; Максимальний струм - 300 А, |
| Довжина кабеля | 3 м |
| Діаметр застосовуваних електродів | 1,6 - 4,0 мм |
| Ефективність, % | 85 |
| Зварювальний дріт | 0,8 мм; 5кг |
| Зварювальний кабель з електродотримачем | 1 шт |
| Зварювальний кабель з зажимом на масу | 1 шт |
| Класс защиты | IP21S |
| Маска | 1 шт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Потужність споживана, кВт | 5,3 кВт |
| Прикладний зварювальний пруток | 0,6 - 1,0 мм |
| Робочий цикл при максимальному струмі (%) | 30% при 40 °C |
| Рукав | 1 шт |
| Скорость подачи | 2,5 - 12 м/хв |
| Частота тока | 50 Гц |
| Щітка - молоток | 1 шт |
| Тип назначения | Инверторный сварочный полуавтомат Procraft Industrial SPI320 New, Сварочний апарат полуавтомат, Гарантия 3года |
Сварочный инверторный полуавтомат Procraft Industrial SPI320 New, Полуавтомат Прокрафт, Сварочный инверторный полуавтомат для дома

это высокоэффективная модель для ручной сварки ММА и работы в среде инертного защитного газа MIG. Он поражает своими возможностями и надежностью, обеспечивая стабильную работу даже при низком качестве электросети.
С диапазоном амперной нагрузки от 20 до 160 А и напряжением от 220 до 240 В, этот сварочный полуавтомат гарантирует эффективность и надежность в любых условиях работы. Применяемые электроды диаметром от 1,6 до 4,0 мм и прикладной сварочный пруток от 0,6 до 1,0 мм позволяют Вам работать с различными материалами и выполнять разнообразные задачи сварки с легкостью.
Регулирование подачи проволоки позволяет выбирать толщину свариваемого шва. Дисплей отражает технические данные для удобства в работе. Два регулятора позволяют выбрать оптимальный ток для различных видов сварки. Усиленные кабеля и клеммы обеспечивают быстрое подключение к сети и проведение бесперебойной сварки.
Надежный металлический корпус с ручкой дает возможность работать как в помещении, так и на улице. Сварочный евро рукав и усиленная система охлаждения аппарата гарантируют долгий срок эксплуатации и продуктивную, бесперебойную работу.
Полуавтомат Procraft Industrial SPI320 New ― это надежный помощник в создании прочных и качественных сварных соединений, который соответствует высочайшим стандартам профессиональной сварки.
Особенности:
- Универсальность: Сварочный аппарат прекрасно справляется с работой с металлом, высоколегированными сталями, алюминием и другими материалами.
- Автоматизация: Горячий старт, форсаж дуги и антиприлипание делают процесс сварки быстрым и безпроблемным.
- Повышенный ресурс: Инверторная технология IGBT и система снижения напряжения обеспечивают стабильную работу и высококачественные результаты.
- Надежность: Высокая изоляция, класс защиты IP21S и компоненты высокого качества гарантируют долговечность и безопасность аппарата.
- Удобство: Комплектующие и длинные кабели делают рабочую зону удобной и широкой.
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока ― 220-240 В/50 Гц
- Мощность потребляемая ― 5,3 кВт
- Амперная нагрузка ― 20-160 А
- Диаметр применяемых электродов ― 1,6-4,0 мм
- Прикладной сварочный пруток ― 0,6-1,0 мм
- Скорость подачи ― 2,5-12 м/мин
- Длина кабеля зажима на масу ― 2,2 м; Максимальный ток ― 300 А
- Длина кабеля держателя электродов ― 2,8 м; Максимальный ток ― 200 А
- Рабочий цикл при максимальном токе (%) ― 30% при 40 °C
- Эффективность ― 85 %
- Диаметр ролика ― 200 мм
- Длина кабеля ― 3 м
- Класс защиты ― IP21S
- Вес ― 14 кг
Комплектация:
- Инверторный сварочный полуавтомат Procraft Industrial SPI320 New
- Сварочный кабель с зажимом на массу
- Сварочный кабель с электрододержателем
- Сварочная проволока 0,8 мм 5 кг
- Щетка-молоток
- Рукав
- Маска
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Родина бренда/Страна производитель | Германия/Китай |
| Производитель | Procraft |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.3 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Характеристики
| Амперная нагрузка | 20 - 160 А |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 14 кг |
| Диаметр применяемых электродов | 1,6 - 4,0 мм |
| Прикладной сварочный пруток | 0,6 - 1,0 мм |
| Класс защиты | IP21S |
| Скорость подачи | 2,5 - 12 м/мин |
| Мощность потребляемая, кВт | 5,3 кВт |
| Длина кабеля зажима на масу | 2,2м; Максимальный ток - 300 А, |
| Длина кабеля держателя электродов | 2,8м; Максимальный ток - 200 А, |
| Рабочий цикл при максимальном токе(%) | 30% при 40 °C |
| Эффективность, % | 85 |
| Диаметр ролика | 200 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
Сварочное оборудование и аксессуары, Сварочные полуавтоматы MIG MAG, сварочный полуавтомат, сварочный полуавтомат SPI320, сварка полуавтомат, полуавтомат сварочный, полуавтомат прокрафт, сварочный полуавтомат mma, полуавтомат сварочный прокрафт, полуавтомат сварочный Procraft Industrial SPI320 New, сварочний апарат полуавтомат, сварку полуавтомат, Сварочный полуавтомат, флюсовой проволокой, Полуавтоматическая сварка в среде защитных газов, сварочный аппарат полуавтомат, Сварочный аппарат автомат и полуавтомат, Сварочный аппарат полуавтомат, сварочный полуавтомат без газа, сварочные полуавтоматы, сварку полуавтомат без газа, сварочный полуавтомат для дома, полуавтомат сварка, полуавтомат сварка без газа, бюджетный полуавтомат, Бюджетный полуавтомат, полуавтоматическая сварка, полуавтоматическая сварка в среде защитных газов, сварочный полуавтомат акция, сварочный полуавтомат со скидкой, полуавтомат сварку, аппарат сварочный полуавтомат, сварка алюминия полуавтоматом, полуавтомат для сварки алюминия, сварка полуавтоматом
- Цена: 7 995 ₴










