| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Діаметр застосовуваних електродів | 1,6-4,0 мм |
| Зварювальний кабель з електродотримачем | 1 шт |
| Зварювальний кабель з зажимом на масу | 1 шт |
| Клас безпеки | IP21 |
| Максимальный сварочный ток | 285 А |
| Маска | 1 шт |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение | 220В |
| Режим работы | MMA |
| Частота тока | 50 Гц |
| Щітка - молоток | 1 шт |
| Тип назначения | Инверторный сварочный аппарат 20-285А MMA Procraft AWH285, Сварочный автомат, Сварка для дома, Гарантия 3 года |
Сварка инверторная для дома дачи и гаража, Инверторный сварочный аппарат Procraft AWH285

один из самых важных и необходимых инструментов в домашнем хозяйстве. При помощи сварки Вы сможете восстановить водопроводную трубу на даче, приварить петли и решетки на окнах или установить металлический забор. Стоит отметить, что кроме обычного сваривания двух деталей, можно резать металл - удобно в местах где попросту не подобраться болгаркой. Аппарат состоит из таких элементов: металлический корпус, внутри которого находятся электронные компоненты; рукоятка; панель управления - регулятор сварочного тока и электронный дисплей; положительный и отрицательный кабели; вентилятор; шнур питания. Для обеспечения длительного срока службы, безопасной и эффективной работы, сварочный аппарат оснащен автоматическим устройством для контроля температуры и охлаждения. Принцип работы заключается в следующем: в первую очередь необходимо подсоединить зажим контакта «земля» как можно ближе к области сварки, затем установить электрод в держатель электрода, установить необходимый сварочный ток, после чего можно приступать к сварке. Для защиты глаз от ожогов в комплекте предоставляется маска сварщика с защитным стеклом. Большим преимуществом модели данной модели является возможность стабильной работы от низкого напряжения (от 180V). Удобная рукоятка позволяет безопасно переносить инструмент на другое место сварки, а металлический корпус нового типа убережет внутренние детали от воздействия окружающей среды. Ровный и аккуратный шов - стабильный результат работы сварки Procraft AWH-285.
Управляющий процессор инвертора современный. Он не садит сеть и не дает сварочному аппарату перегреваться. Величина инвертора – 36х14,5х23 см. Масса изделия – 4,2 кг, без всех его комплектующих и кабелей. Мощность – 285 А. Охлаждается эта модель достаточно быстро, благодаря встроенному в ней мощному вентилятору. Цифровое табло инвертора отражает все параметры текущего режима сварки, дает возможность регулировать ток сварки. Зажигание дуги аппарата легкой. Есть функция контроля стабильности дуги, горячий старт и антизалипания электродов. Кабеля у модели усиленные. Транспортировочная рукоятка прочная и удобная. Диаметр рабочих электродов – 1,6-4 мм. Регулировка мощности плавная. Класс – бытовой. Потребление энергии невысокое – не более – 3,7 кВт. Рабочий цикл – 60%. Коэффициент полезного действия – 85%. Ток сварки можно изменять в пределах от 20 до 285 А. Класс изоляции – Н. Напряжение холостого хода – 65 А. Класс защиты - IP21S. Масса изделия небольшая – 4,5 кг. Гарантия на этот агрегат от завода-изготовителя – двенадцать месяцев.
Комплектация:
- Сварочный аппарат Procraft AWH-285
- Зажим заземления с кабелем
- Электрододержатель с кабелем
- Маска сварщика
- Щетка сварщика
- Руководство пользователя
Характеристики
| Напряжение | 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 6 кг |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 285 А |
| Диаметр применяемых электродов | 1,6-4,0 мм |
| Режим работы | MMA |
| Класс безопасности | IP21 |
Сварочные аппараты (инверторы), сварочный аппарат, сварочный аппарат мма, сварочный аппарат 285А, сварку автомат, сварочный автомат, Сварочный аппарат, сварочный инвертор, сварочный инвертор прокрафт, сварочный инвертор прокрафт AWH285, инверторную сварку, сварочный аппарат для дома, инверторная сварка, сварка инверторная, Сварка инверторная для дома дачи и гаража, сварочный аппарат инверторный, инверторный сварочный аппарат, сварочный аппарат инверторный AWH285, сварку инверторную, инвертор сварочный, инверторный сварочный аппарат 285а, сварочный инвертор прокрафт 285А, инверторную сварку 285а, сварочный аппарат инверторный мма, сварочный инвертор мма, инверторная сварка для дома дачи и гаража, сварочный инвертор для дома, сварочный инвертор для дачи, инверторную сварку для гаража, сварку інверторну, неубиваемый сварочный инвертор, сварочник инверторный, аппарат сварочный инверторный, маленький сварочный инвертор, инверторные сварочные аппараты, Простые инверторные сварочные аппараты
- Цена: 3 240 ₴






