
Мотопомпа бензиновая для воды 30м³/ч 500л/мин Procraft WP30 Бензиновая помпа для откачки воды и полива участка
6 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: WP30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Максимальный напор | 23 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мотопомпа бензиновая для воды 30м³/ч 500л/мин Procraft WP30 Бензиновая помпа для откачки воды и полива участка |
Бензиновая помпа для откачки воды Procraft WP30, Бензиновая помпа для перекачки воды, Мотопомпа бензиновая

Оборудование бензиновая мотопомпа Procraft WP30 – это бытовой агрегат, который подает и переливает чистую воду с большой продуктивностью – 30 м³/ч. 500л в минуту
Технику используют для перекачки большого количества жидкости и поставки водоснабжения для жилых домов или производственных объектов.
Существует немало примеров применения:
- для откачивания воды из бассейна
- для организации системы полива сада
- для орошения земельных участков и т.п.
Мотопомпа бензиновая ProСraft WP30 ― высококачественная техника для подачи и перекачивания чистой воды с высокой производительностью.
Мотопомпа обеспечит водообеспечение жилого дома или производственного объекта, запустит оросительную систему, позволит наполнить и слить бассейн и большие емкости.
Данная модель оснащена 4-тактным двигателем объемом 163 куб.см с длительным моторесурсом и эффективным охлаждением, что предусматривает работу в сложных условиях без сбоев и аварийных ситуаций.
Одним из главных преимуществ мотопомпы ProСraft WPH30 является создаваемый насосом напор до 23 метров. Максимальная производительность составляет 30 м³/ч.
Усиленная поршневая группа и качественные комплектующие повышают надежность и выносливость инструмента.
Топливный бак объемом в 3,6 л и экономичное потребление бензина даже при максимальной нагрузке способствуют многочасовому функционированию в автономном режиме без вынужденных остановок.
Особенности:
- Низкий расход топлива
- Легкий запуск двигателя
- Высокое качество сборки
- Стальная конструкция рамы
- Высокая производительность
- Практически не создает шума
- Расширенная гарантия 12 месяцев
- Надежная система охлаждения двигателя
- Мощный и надежный 4-х тактный двигатель
Технические характеристики:
- Тип двигателя ― Одноцилиндровый, 4-тактный
- Модель двигателя ― 168F
- Система запуска ― Ручной стартер
- Охлаждения ― Воздушное
- Рабочий объем двигателя ― 163 см³
- Максимальная производительность ― 30 м³/ч
- Диаметр цилиндра и ход ― 68х54 мм
- Подъем насоса ― 23 м
- Высота всасывания ― 7 м
- Емкость топливного бака ― 3,6 л
- Объем масла в картере ― 0,6 л
- Внешний диаметр входа и выхода ― 50 мм
- Вход и выход внутренний диаметр ― 2 дюйма
- Габариты ― 485х380х405 мм
- Вес ― 23 кг
Комплектация:
- Мотопомпа бензиновая ProСraft WP30
- Фильтр 1 шт.
- Хомут 3 шт.
- Переходники 2 шт.
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Основные характеристики |
|
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Родина бренда/Страна производитель | Германия/Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 23 кг |
| Максимальный напор | 23 м |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
Характеристики
| Вес | 23 кг |
| Емкость топливного бака | 3,6 л |
| Тип двигателя | 4х - тактный OHV |
| Рабочий объем двигателя | 163 см³ |
| Уровень звукового давления | LpA = 83 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 98 дБ (А) |
| Внутренний диаметр входа и выхода | 2 дюйма |
| Подъем насоса | 23 м |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальная производительность | 30 м³/ч |
| Диаметр цилиндра и ход | 68х54 мм |
| Система зажигания | Зажигание от магнето транзистора |
| Внешний диаметр входа и выхода | 50 мм |
Насосное оборудование и водоснабжения, Мотопомпа бензиновая, мотопомпа для чистой воды, мотопомпа для воды, мотопомпу для воды, мотопомпа бензиновая, мото помпа, помпа для воды бензиновая, помпа бензиновая для воды, помпу для воды бензиновую, бензинова мотопомпа, бензиновая водяная помпа, бензиновая мотопомпа, помпа бензиновая для полива, бензиновая мотопомпа Procraft WP30, бензиновая мотопомпа Procraft, бензиновая мотопомпа прокрафт, бензиновая мотопомпа 500л/мин, мощная бензиновая мотопомпа, мощная бензиновая мотопомпа для чистой воды, бензиновая помпа, бензиновая помпа для полива, бензиновая помпа для воды, бензиновая помпа для откачки воды, бензиновая помпа для перекачки воды, бензиновою помпу для полива, бензиновые мотопомпы, бензиновые помпы, бензиновые помпы для воды, бензопомпа для чистой воды, водяна помпа бензинова, водяна помпа бензинова для полива, водяная помпа бензиновая, водяные помпы бензиновые, высоконапорная мотопомпа, высоконапорная помпа, бензиновую водяную помпу, бензиновую мотопомпу
- Цена: 6 450 ₴






