| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вибрация | менше 2,5 мм/сек |
| Класс защиты | IP20 (I) |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Режим работы | 25 / 1500 / 3000 Вт |
| Розмір нагрівача | 249 * 200 * 270 мм |
| Рівень звукової потужності | 69 дБ |
| Упаковка | Є |
| Уровень звукового давления | 66 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
Тепловентилятор керамический Procraft FP30, Электрический конвектор 2000вт,электрообогреватель настольный обогреватель

Тепловентилятор Procraft FP30 ― это универсальное устройство, позволяющее эффективно обогревать небольшие помещения разных типов. Аппарат может использоваться для того, чтобы обогреть производственные, жилые или же вспомогательные помещения. Он может применяться на даче, в строительных объектах, в квартирах и других.
Максимальная мощность данной модели составляет 3000 Вт, инструмент оборудован регулируемым термостатом с тремя режимами работы 25/1500/3000 Вт. Первый режим ― вентиляция без нагрева. Тепловентилятор керамический Procraft FP30 способен обогреть помещение площадью до 30 м2.
Принцип действия тепловентилятора прост ― обогрев помещений осуществляется благодаря интенсивному нагнетанию и непрерывному движению воздушного потока через нагревательный элемент, создаваемый электрическим вентилятором.
С целью пожарной безопасности и предотвращения выхода из строя устройства для достижения критического уровня его нагрева, конструкцией предусмотрена защита от перегрева. Для поддержания постоянной температуры в помещении используется термостат.
Тепловентилятор электрический Procraft FP30 имеет современный дизайн, надежный в работе, прост в эксплуатации и обслуживании. В комплект поставки входит руководство по эксплуатации, полностью отображающее порядок эксплуатации и технического обслуживания устройства.
Особенности:
- Быстрый нагрев
- Низкий уровень шума
- Наличие вентилятора
- Транспортировочная ручка
- Наличие защиты от перегрева аппарата
- Наличие изолированной, очень удобной ручки
- Возможность регулирования нагрева с помощью термостата
- Надежный электродвигатель с большой мощностью в 3000 Вт
- Возможность эффективно обогреть квартиру или другое помещение размером до 30 м
Технические характеристики:
Тип монтажа ― Напольный, настольный
Режим работы ― Обогрев, охлаждение
Термостат ― Есть
Напряжение сети/Частота тока ― 220-240 В/50 Гц
Мощность ― 3000 Вт
Режим работы ― 25/1500/3000 Вт
Размер нагревателя ― 249*200*270 мм
Уровень звукового давления ― 66 дБ
Уровень звуковой мощности ― 69 дБ
Вибрация ― < 2,5 мм/сек
Класс защиты ― IP20 (I)
Вес ― 2,5 кг
Комплектация:
Тепловентилятор керамический Procraft FP30
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Родина бренда/Страна производитель | Германия/Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Функция поворота | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес |
2.5 кг
|
Procraft FP30, Электрический обогреватель Procraft FP30, электрообогреватель 3кВт, электрообогреватели бытовые, Обогреватель электрический 3 квт, Обогреватель электрический бытовой напольный, обогреватель электрический, Электрический обогреватель, Электроконвектор 30м кв, электрический конвектор, Тепловентилятор, Тепловентиляторы 3000вт, тепловентилятор 3000w, Электрообогреватели нового поколения, электрообогреватели для дома, конвектор керамический электрический, электро обогреватель экономный, электрообогреватель настольный, электрические обогреватели для дома, конвектор электрический 2000 вт, Электрический конвектор 2000вт, дуйчик для дома, дуйка обогреватель, тепловентилятор керамический, тепловентилятор напольный, Напольный тепловентилятор, тепловентилятор электрический напольный обогреватель дуйка, Тепловая пушка, Тепловая пушка 220v, Тепловая пушка на 30м2, Тепловая пушка напольная, Тепловая пушка 3000вт, Тепловая пушка с терморегулятором, Тепловая пушка 3кВт, электрообогреватель дуйка
- Цена: 1 680 ₴






