| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Класс защиты | IP20 (I) |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Колеса | Є |
| Пусковой ток | 950 А |
| Напряжение зарядки | 12/24 В |
| Максимальна потужність старту | 12 кВт |
| Номинальный ток | 85/85 А |
| Кабель з тримачем + | 1 шт |
| Максимальна потужність заряду | 2,5 кВт |
| Ємність акумуляторної батареї | 30 - 1500 Ач |
Пуско-зарядное устройство ProCraft PZ950A, Универсальный аппарат обладает мощностью 2500 В 2 режима заряда: 12/24 В.

Пуско-зарядное устройство Procraft PZ950A
Пуско-зарядное устройство ProCraft PZ950A ― универсальный и функциональный аппарат, широко применяется для зарядки аккумуляторов, авто и мото техники и мн. др. Аппарат просто незаменим для каждого автолюбителя, гаража, СТО.
Данное пуско-зарядное устройство ProCraft PZ950A обладает мощностью 2500 Вт, также в нем предусмотрено 2 режима заряда: 12/24 В.
Прибор оснащен панелью управления со встроенным амперметром, функциями предохранителя и выключателя, кнопок для выбора режима зарядки, клеммами и общим кабелем.
Имеется надежная защита от неправильного включения кабелей полярности, благодаря чему АКБ можно обезопасить от поломок.
Если необходимо зарядить батарею быстро, используется функция ускоренной зарядки. С использованием переключателя, расположенного на задней панели, можно выполнить установку зарядного тока.
При помощи амперметра можно отслеживать зарядный ток, его показания по мере заполнения емкости аккумулятора постепенно снижаются.
Чтобы инструмент можно было с удобством транспортировать с одного места на другое, используют специальную рукоять и опорные колеса, которые можно убирать и надевать обратно.
Особенности:
- Быстрая зарядка
- Высокая мощность
- Встроенный амперметр
- Надежная сборка и конструкция
- Карман для укладки контактных кабелей
- Удобная ручка и колесики для транспортировки
- Защита от короткого замыкания, перегрузки и перегрева
- Два способа заряда аккумулятора (обычный и ускоренный)
Технические характеристики:
- Входное напряжение ― 220-240 В
- Частота тока ― 50/60 Гц
- Мощность ― 2500 Вт
- Напряжение зарядки ― 12/24 В
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Родина бренда/Страна производитель | Германия/Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Ток заряда | 40 А |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 24 В |
- Цена: 6 555 ₴






