-17%Электрический Млинок КМ-3500, Кормоизмельчитель для зерновых и початков кукурузы 4 сита, Кормоизмельчитель
3 500 ₴
2 895 ₴
- В наличии 5 ед.
- Код: КМ-3500
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |
| Кукурузные початки | 80 кг/час |
| Основные атрибуты | |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Зернодробилка для зерновых и початков кукурузы 4 сита Млинок КМ-3500 Кормоизмельчитель для домашнего хозяйства |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2850 |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Питание | Сеть 220В |
Кормоизмельчитель КМ-3500 для зерновых и початков кукурузы 4 сита, Кормоизмельчитель для домашнего хозяйства, Зернодробилка электрический Млинок КМ-3500

мощная зернодробилка, отлично перемалывает зерно, рис, ячмень, бобы, а так же другие зерновые культуры, а также имеет функцию дробления кукурузных початков ( имеет специальный патрубок для дробления целых початков кукурузы).
Кормоизмельчитель Млинок КМ-3500 с мощностью двигателя 3500 Вт обеспечивает эффективную и быструю переработку зерна. Благодаря высокой производительности в 240 кг/час для зерна и 80 кг/час для кукурузы, вы сможете быстро получить необходимую кормовую смесь.
Аппарат оснащен обмоткой двигателя из 100% меди, что гарантирует надежную работу и долгий срок службы. Также он обладает защитой от перегрузки, что предотвращает повреждения при работе с тяжелыми или жесткими материалами.
Процесс переработки зерна становится легким и удобным благодаря вместительному бункеру. Вы сможете загрузить большое количество материала, минимизируя время на его подачу. Кроме того, в комплекте идут 4 сита разного диаметра, позволяющие настроить измельчение под требуемую консистенцию.
Корпус и бункер модели Млинок КМ-3500 изготовлены из прочного железа, что обеспечивает долговечность и стабильность работы даже при интенсивном использовании. Вы можете быть уверены, что эта зернодробилка прослужит Вам долгие годы.
Благодаря высокой производительности, удобству использования и прочной конструкции, кормоизмельчитель Млинок КМ-3500 станет незаменимым помощником в вашем хозяйстве.
Особенности:
- Кнопка включения
- Металлический корпус
- Высокая производительность
- Малые затраты электроэнергии
- Возможность крепления к столу
- Наличие сетки по всему периметру бункера
- Защиты от перегрева и перепадов напряжения
- Мощный двигатель с полностью медной обмоткой
- Возможность измельчать цельные початки кукурузы
- В комплект поставки входят 4 сита с разным диаметром
- Имеющиеся в конструкции ножи, имеют продолжительный срок службы
Технические характеристики:
- Тип ― Зернодробилка-корморезка
- Перерабатываемое сырье ― Кукурузные початки, зерновые
- Обмотка двигателя ― 100% медь
- Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
- Мощность двигателя ― 3500 Вт
- Количество оборотов двигателя ― 2850 об/мин
- Производительность (Зерно) ― 240 кг/час
- Производительность (Кукуруза) ― 80 кг/час
- Степень защиты ― IP54
- Класс изоляции ― В
- Вес ― 18,6 кг
Комплектация:
- Кормоизмельчитель Млинок КМ-3500
- 4 сита разного диаметра
- Картонная коробка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 36 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки, Зерновые |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |
| Кукурузные початки | 80 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.6 кг |
| Основные | |
| Производитель | Mlynok |
Кормоизмельчители, зернодробилка кормоизмельчитель, кормоизмельчитель бытовой, кормоизмельчитель ручной, кормоизмельчитель электрический, дробилка для зерна, дробилка для зерна прокрафт, зерно дробилку, зернодробилку для домашнего хозяйства, зернодробилка для домашнего хозяйства, дробилку для зерна, дробилка зерна, крупорушка для зерна, измельчитель зерна, зернодробилка крупорушка измельчитель зерна, дертемолку, дку для зерна, дробилка для зерна 220в, корморезку электрическую, крупорушку для зерна, зернодробилка млин, промышленная зернодробилка, измельчитель для зерна, крупорушка измельчитель зерна, измельчитель зерна 220в, дробилку зерна, дробилку зерна 220в, кормоизмельчитель для зерна электрический, крупорушку для дома, качественную зернодробилку, мощную зернодробилку, измельчитель кормов, дробилка кормов измельчитель, измельчитель зерновых кормов, бытовая дробилка для зерна, бытовая зернодробилка, бытовая мельница для зерна, бытовой измельчитель зерна, бытовые зернодробилки, зернодробилка с ведром
- Цена: 2 895 ₴



