| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадка | 4 шт |
| Упаковка | Картонная |
| Аккумулятор | Немає |
| Зарядное устройство | Немає |
| Розміри | 36х44х19 см |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Ремінь | Рамцевий |
| Максимальний робочий об'єм | 12 л |
| Допустима робоча температура | від -10 до +40 °C |
| Рабочее давление | 1,5 - 5,0 бар |
| Длина шланга | 125 см |
| Брандспойт | Сталевий, збірний, 45-80 см |
| Привід насоса | Від акб 20 В |
Аккумуляторный опрыскиватель Procraft AS20-12 (безАКБ) современный аккумуляторный опрыскиватель, для комфортного и эффективного распыления жидкостей при уходе за растениями

Аккумуляторный опрыскиватель Procraft AS20-12 ― это современный аккумуляторный опрыскиватель, разработанный для комфортного и эффективного распыления жидкостей при уходе за растениями
Объем бака составляет 12 литров, что позволяет обрабатывать большие участки без частой дозаправки. Система регулировки давления от 1,5 до 5,0 бар дает возможность адаптировать поток жидкости под различные задачи — от тонкого распыления до мощной струи.
Опрыскиватель Procraft AS20-12 оснащен стальным сборным брандспойтом длиной 45–80 см и шлангом длиной 125 см, что обеспечивает комфортную работу на любых участках. Компактные размеры (36×19×44 см) и легкий вес (2,8 кг без аккумулятора) делают устройство удобным для транспортировки и хранения.
Procraft ― это бренд, зарекомендовавший себя качеством и надежностью своей продукции. Легкий вес, эргономичный дизайн и регулируемый ремень позволяют комфортно работать в течение длительного времени. Сделайте уход за вашим садом и огородом проще и эффективнее с аккумуляторным опрыскивателем Procraft AS20-12!
Особенности:
- Регулировка давления
- Телескопическая трубка
- Ударопрочный пластиковый бак
- Ранцевый регулируемый ремень
- Входит в семейную линейку Procraft F20
- Возможна комплектация аккумуляторами 2, 4, 8 А/ч
- Комплект насадок для разных способов опрыскивания
Технические характеристики:
Источник питания двигателя ― Аккумулятор 20 В
Возможная емкость аккумулятора ― 2, 4, 8 А/ч
Рабочее давление ― 1,5-5,0 бар
Максимальный рабочий объем ― 12 л
Длина шланга ― 125 см
Брандспойт ― Стальной, сборный, 45-80 см
Допустимая рабочая температура ― от -10 до +40 °C
Размеры ― 36х44х19 см
Вес ― 2,8 кг вся комплектация без АКБ
Комплектация:
Аккумуляторный опрыскиватель Procraft AS20-12
Аккумуляторная батарея в комплект не входит
Зарядное устройство в комплект не входит
Насадка 4 шт.
Ранцевый ремень
Гарантийный талон
Руководство по эксплуатации
Картонная упаковка
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Родина бренда/Страна производитель | Германия/Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 10 м |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 8 час |
- Цена: 1 550 ₴


