
Кормоизмельчитель для зерновых и кормовых Euroaqua KZ 1C, 2.5 кВт
4 430 ₴
- Готово к отправке
- Код: 008486
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Тип | Зернодробилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Клас захисту корпусу | IP44 |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | Кормоподрібнювач |
| Країна реєстрації виробника | Польща |
| Кіль-сть обертів | 2850 об/хв |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 °С |
| Материал корпуса | Чугун |
| Напряжение | 220 В |
| Обʼєм приймального бункера | 5 літрів |
| Переробка | Ячмінь |
| Мощность | 2500 Вт Вт |
| Производительность | Зернові: 200 кг/год |
| Тип двигателя | Электрический |
| Частота тока | 50 Гц |
Зернодробарка Euroaqua KZ 1С - специальное сельскохозяйственное оборудование, предназначенное для приготовления различных кормов для животных. Данная модель зернодробарки без проблем поможет Вам перемолоть абсолютно все виды семян зерновых культур, таких как пшеница, ячмень, рис или кукуруза в фракцию размером от 2 до 5 мм. Фракция помола регулируется сменными ситами, которые входят в комплект. Также в комплекте идет диск-терка для измельчения корнеплодов, таких как свекла, картофель и тд. Корнеплоды подаются к терке через бункер загрузки на передней крышке дробилки.
Информация для заказа
- Цена: 4 430 ₴

