вверхвниз

Вибрационный насос Gross VMP60 "малешь" с верхним забором
1 024 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000064
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 60 м |
| Встановлюване положення | Вертикально |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина кабеля | 7.5 м |
| Дополнительно | Верхній забір води |
| Діаметр розʼєму зʼєднання | 3/4" |
| Діаметр свердловини | 110-120 мм |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | Хомут |
| Країна реєстрації виробника | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 280 Вт Вт |
| Назначение | Для свердловини |
| Производительность | 25 л/хв |
| Спосіб встановлення | Занурювальний |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип насоса | Вібраційний |
| Частота тока | 50 Гц |
| Качество воды | Чиста |
Вибрационный одноклапанный насос Gross VMP60 "малеш" с верхним забором воды предназначен для поднятия воды из льдниц и скважин с внутренним диаметром более 100 мм. Этот вибрационный насос также широко используется для перекачки воды из льдней и других водоемов с пресной водой, таких как реки или пруды, в том числе для обеспечения полива или решения других домашних хозяйственных задач с температурой воды не более 35°C. Основной принцип работы вибрационного насоса заключается в изменении водяного и воздушного давления, вызванного вращательно-поступательными движениями поршня. Сменный электрический ток проходит через утечку насосной катушки, создавая магнитное поле в сердцевине.
Производительность насоса зависит от глубины скважины (крышки) и уменьшается с высотой или длиной напорного шланга. При погружении на глубину 50 метров - 350 л/ч, при погружении на глубину 10 метров - 1100 л/ч.
Для продления срока службы насоса нужно знать:
Запрещено эксплуатировать вибрационный насос без погружения в воду.
Режим работы - повторно-короткосовременный. Вибрационный насос должен работать не более двух часов с последующей остановкой не менее чем на 15 минут.
Рекомендовано использовать насос не более 12 часов в сутки.
Вибрационный насос должен работать полностью погруженным в воду, не касаясь стенок и дна скважины.
Технические характеристики:
Производитель: Gross VMP60 "малш";
Способ установки: погружной;
Тип насоса: вибрационный;
Максимальная производительность: 1500 л/ч;
Напруга/частота, В/Гц: 220/50;
Мощность, Вт: 280;
Тип жидкости: чистая вода;
Обмотка двигателя: медь;
Максимальная высота подъема: 60м;
Диаметр фитинга: 20мм;
Класс защиты: IPX8;
Материал корпуса: алюминий;
Забор воды: верхний;
Длина кабеля, 7.5м;
Гарантия: 12 месяцев.
Информация для заказа
- Цена: 1 024 ₴







