вверхвниз

Паяльник для пластиковых труб CANDAN CM-02 SET-V 700w (Турция)
4 872 ₴
- Готово к отправке
- Код: 007287
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candan |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диаметр насадки | 16-40 мм |
| Комплектация | Подставка |
| Країна реєстрації виробника | Турція |
| Максимальная рабочая температура | 320 °C град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 700 Вт Вт |
| Тип | Паяльник для пластикових труб |
| Частота тока | 50 Гц |
Сварочные аппараты от производителя Candan используются для сварки армированных и не армированных полипропиленовых труб с фитингами различных диаметров. Часто используются в ремонте строителями и обычными людьми. Рукоятки инструментов покрыты резиной и имеют удобную форму, за счет чего увеличивается комфорт при эксплуатации.
Информация для заказа
- Цена: 4 872 ₴


