Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candan |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диаметр насадки | 16-63 мм |
| Комплектация | Рулетка |
| Країна реєстрації виробника | Турція |
| Максимальная рабочая температура | 320 °C град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1500 Вт Вт |
| Тип | Паяльник для пластикових труб |
| Частота тока | 50 Гц |
Сварочные аппараты от производителя Candan используются для сварки армированных и не армированных полипропиленовых труб с фитингами различных диаметров. Часто используются в ремонте строителями и обычными людьми. Рукоятки инструментов покрыты резиной и имеют удобную форму, за счет чего увеличивается комфорт при эксплуатации.
Информация для заказа
- Цена: 5 040 ₴


