Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | Кормоподрібнювач |
| Країна реєстрації виробника | Україна |
| Кіль-сть обертів | 2800 об/хв |
| Материал корпуса | Чугун |
| Напряжение | 220-240 В |
| Обʼєм приймального бункера | 5 літрів |
| Переробка | Стеблеві корми |
| Мощность | 2500 Вт Вт |
| Производительность | Стеблевий корм: 65 кг/год |
| Розміри | 130х120х580 cм |
| Тип двигателя | Электрический |
| Частота тока | 50 Гц |
Кормоизмельчитель МЛИН-ОК МЛИН-3 предназначен для домашнего использования по переработке зерна, стебловых кормов и кукурузных начинающих. МЛИН-3 имеет волнистые лезвия, конструкция которых предусматривает резку, а не измельчение, благодаря чему вы экономите время и силу, а главное, получаете подробно измельченный и сбалансированный корм необходимой консистенции.
Информация для заказа
- Цена: 3 410 ₴






