вверхвниз

Кормоизмельчитель для зерновых МЛИН-ОК МЛИН-2, 1.8 кВт
3 780 ₴
- Готово к отправке
- Код: 007347
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Тип | Зернодробилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | Кормоподрібнювач |
| Країна реєстрації виробника | Україна |
| Кіль-сть обертів | 2850 об/хв |
| Напряжение | 220 В |
| Обʼєм приймального бункера | 5 літрів |
| Переробка | Ячмінь |
| Мощность | 1800 Вт Вт |
| Производительность | Зернові: 180 кг/год |
| Тип двигателя | Электрический |
Зернодробарка МЛИН-ОК 2 - специальное сельскохозяйственное оборудование, предназначенное для приготовления различных кормов для животных. Данная модель зернодробарки без проблем поможет Вам перемелоты абсолютно все виды семян зерновых культур, таких как пшеница, ячмень, рис или кукуруза в фракцию размером от 2 до 5 мм. Фракция помола регулируется сменными ситами, которые входят в комплект.
Информация для заказа
- Цена: 3 780 ₴





